вторник, 26 марта 2013 г.

Березовский, вероятно, умер так...

Новая статья на сайте:


Здесь, как обычно, комментарии, вопросы и обсуждение.






Другие посты по этой теме:



8 комментариев:

  1. Моя версия основывается на информации, что БАБ был найден закрывшимся в ванной комнате в верхней одежде и даже с шарфом. Можно легко догадаться, что он только что пришёл, или собрался уходить. Поэтому отправлять куда-то охранника в этот момент ему было не нужно! Не успев раздеться, ему пришлось срочно спасаться от кого-то, закрывшись в ванной комнате. Преследователь выбил дверь... По признанию охранника, дверь выбил именно охранник... Если охранник не был преследователем, то какое право он имел ломать дверь в чужом доме? Если у него возникли подозрения, что Березовский не может открыть дверь, он должен был вызвать скорую или полицию, пригласить родственников или других свидетелей... А так - зачем он ломал дверь, что он хотел увидеть? Да мало ли какие закрытые двери были в большом доме, почему он ломал именно эту дверь? За закрытой дверью мог быть здоровый БАБ - тогда зачем ломать? Если же больной или мёртвый, то что в этом охраннику интересного? Ведь охранник - не врач? Выводы делайте сами...

    ОтветитьУдалить
  2. Вы упустили вероятность еще одной версии, которая в настоящее время стала очень распространенной среди очень богатых людей. СтОит только капнУть интернет . Это так назывемый hoax death, профессионально проводящийся спец.службами,часто при поддержке гос.структур. Лично я в смерть Березовского вообще не верю. Не того полета птица. Думаю, Вам даже предъявят "тело", изготовленное где-нибудь на задворках Голливуда и с высокой точностью передающее любой нюанс внешности. Но это будет не более,чем кукла-Боря))) Ну что ж,молодец, одним махом решил все свои проблемы. ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Однозначно, что Березовского убил его же охранник, давно уже завербованный Российскими спецслужбами и который постоянно сливал информацию в центр. Смерть Березовского была санкционирована лично Путиным, который так же в своё время дал отмашку убить Литвиненко. А причина такого решения связана с тем, что Березовский в который раз собрался обнародовать сведения о смерти Литвиненко. Но эта правда опасна и до сих пор ни одно СМИ РФ даже не заикнулось об этом, а вместо этого народу пудрят мозги о самоубийстве и всякой подобной лабуде.

    ОтветитьУдалить
  4. БАБ живее всех живых, БАБ жил, живет и будет жить (пока)............и передал привет катале картежнику Боре))))))))

    ОтветитьУдалить
  5. Статья довольно ватная... Зачем Великобритании бороться с Россией!? Бред типа сегодняшних песен о величии России, которую хотят задушить за скрепы, особый генетический (расчудесный, ясен перец) код, отобрать ресурсы... Чего их отнимать, если бабло с энергосырья и так уплывает и хранится на Западе? Что забирать у эрэфии? Обосцанные подъезды, вонючие портянки, водку и балалайки?

    ОтветитьУдалить

Ваш комментарий появится в блоге после проверки администратором