суббота, 5 декабря 2009 г.

Социальные сети: чему Цукерберг научился у русских

Социальные сети: чему Цукерберг научился у русских

    Недавно меня подвозил наш сотрудник Паша на своей чумовой «девятке» и по дороге остановился заправиться. Заправился, садится в машину и рассказывает, что подошёл он, значит, с деньгами к кассе и говорит «Налейте мне 5 литров бензина», а кассирша ему и отвечает «Не налью». По той простой причине, что Паша её во «Вконтакте» не «добавил».

    Затем выяснилось, что с этой девушкой Паша учился в одной школе аж до третьего класса, а сейчас — живёт в одном доме. Паша пообещал «добавить», после чего был отпущен с миром и бензином.

    Так что ежели вас на рынке обвесили, в супермаркете обсчитали или колбасу не хотят продавать, вы во «Вконтакте» загляните, может забыли чего.

    А если серьёзно, зря на «Роеме» и во «Френдфидике» над Дуровым смеются. Мне приходили письма счастья («Василий Алибабаевич приглашает Вас на наш замечательный сайт. Возможно, вы знаете этих людей — Владимир Путин, Дмитрий Медведев, Кристина Агилера») от «Одноклассников», «Профессионалов», «Тесногомира», а теперь приходят от «Фейсбука» (запрещён в России) на «Gmail» (в «Фейсбуке» я зарегистрирован с другой почтой).

    Скриншот — прилагаю выше.

    Так что прав был Павел, учится Цукерберг у русских, учится.

    Автор: Денис Хамин.

 

    Интересное...

 




Другие посты по этой теме:



0 коммент.:

Отправить комментарий

Ваш комментарий появится в блоге после проверки администратором