четверг, 8 марта 2007 г.

Кто такие «тёлки»?

Кто такие «тёлки»?

    Итак. Мы решили составить нашу собственную классификацию женщин. Для чего? Многие наши знакомые не всегда понимают, почему какую-то девушку мы называем «девушкой», а какую-то — «тёлкой». Вот мы и решили помочь им, однозначно определив каждый из этих терминов.

    Этими определениями мы никого ни в коем случае не хотим обидеть. Это — как мы видим прекрасную половину человечества. Поехали!

  • Девочки — они ещё не доросли до классификации;

  • А бабушки — уже переросли. Некоторые сидят у подъездов, торгуют семками для пацанов и смотрят сериалы;

  • Девушка — обязательно милое создание, без вредных привычек, ночами мечтает о принце на белом коне, чтобы, наконец-то, перейти в следующую категорию;

  • Женщины — самый общий тип. Ну, и женщины — хорошие мамы и жёны. Процесс перехода девушки в женщину и так всем ясен. Среди женщин часто встречаются дамы и леди. Различаются степенью воспитанности.

    Эти категории общеприняты и всем интуитивно понятны. Но существуют и другие, которые употребляются, может быть, и не реже, но каждый вкладывает в них разный смысл. Вот наше мнение:

  • Начнём с баб (не путать с бабушками!). Это просто неженственные девушки;

  • Тёлки — так парни, часто, между собой несправедливо называют всех девушек без исключения. Тёлки, в отличие от девушек, имеют вредные привычки. Представим девушку с сигаретой и пивом — и вот она уже тёлка;

  • Чиксы — девушки или тёлки, которых снимают. Снимают, обычно, в клубах, барах, на пляже. Среди чикс тёлок больше, чем девушек. Оно и понятно: жахнула пива, покурила и стала легка на подъём;

  • Бляди пользуются своим «чиксёрством» в корыстных целях. Это, практически, всегда тёлки. Следует отличать от междометий. «Эй, ты, сучка!», — способ обращения блядей друг к другу. А вообще это — стервозные, вредные, наглые тёлки с говёным характером.

    Убедительно просим не принимать всё это близко к сердцу и не обижаться! Всё это не всерьёз!

Интересное...




Другие посты по этой теме:



0 коммент.:

Отправить комментарий

Ваш комментарий появится в блоге после проверки администратором