понедельник, 21 января 2008 г.

11 способов, как стать клёвой Чикой

11 способов, как стать клёвой Чикой

 

11 способов, как стать клёвой Чикой: бюджетный вариант

 

    Если ты молода, привлекательна и без мозгов, если сладкая жизнь — твоё светлое будущее, если ты мечтаешь о клёвом, гламурном подонке — значит, слушай меня сюда. Я расскажу тебе, как при минимальных затратах стать наипервейшей чикой в нашем районе.

 

Пункт №1. Запомни, чика должна быть загорелой

    Тёмная кожа скрывает целлюлит и отпугивает недоразвитых недопарней, которые обитают в твоём подъезде. Мы ориентируемся на другую аудиторию. Если ты не негритоска, не мулатка, не азиатка и не краснозадая макака, то придётся с этим что-то делать.

    На солярий денег нет, туда надо, как минимум, ходить два раза в неделю по 10 минут, так что отвергаем этот вариант. Сейчас же иди на рынок и покупай там «автозагар». Намажься им толстым слоем на ночь, не забыв перед этим постелить белые простыни. Они впитают все излишки.

    На утро, у тебя по всему телу появятся желтоватые и коричневатые пятна, которые издалека будут сливаться в одно большое загорелое пятно. Всё это можно спрятать под одеждой и так дотянуть до вечера. А ночью, как известно, все кошки серы. Так что бояться тебе нечего.

 

Пункт №2. Чика носит солнцезащитные очки в любое время года

    Тебе же нужно как-то скрыть неравномерный автозагар, мешки под глазами, следы беспробудного пьянства и бессонных ночей? Так что вперёд — в переход метро. Там рублей за 500 можно приобрести это сокровище.

    Очки должны закрывать большую половину лица — это очень важно. Никогда, нигде и ни при каких обстоятельствах не расставайся с этим аксессуаром. Даже если на улице зима или льёт дождь, или всё вместе, но ты в это время едешь в «подземке» — не смей снимать очки. Они спасут тебя!

 

Пункт №3. Чика носит только раскрученные бренды

    А’ля «Черкизон» не «прокатит». Вернее, «прокатит», но только в том случае, если на шмотках крупными буквами будет написано «Дольча Хабана» или «Християн Дяор». Сумки «Луи ВьЮтона» лучше приобретать в уже упомянутом переходе метро.

 

Пункт №4. Чика любит стразы

    И ты их должна полюбить всем сердцем. Они должны быть везде, даже на прокладках. Если их там, по какой-то причине, нет, придётся налепить. Ведь ты же хочешь стать реальной тёлкой?

    Подбирай бижутерию помассивнее и поярче — это привлекает внимание. Чем больше всего, тем лучше. Ведь ты же не дешёвка, можешь себе это позволить.

 

Пункт №5. У чики — длинные ногти

    Обязательно «френч» и обязательно длинней, чем у подруги. Пусть мужчины меряются х-ми, мы будем меряться ногтями.

    Процедура наращивания стоит приличных денег, поэтому мы снова пойдём в переход. Мой тебе совет: покупай несколько упаковок «типсов» и носи с собой клей на тот случай, если вдруг один из ногтей останется в спине страстного любовника.

 

Пункт №6. Чика носит красивые волосы

    Только белого цвета. Пусть жжёные, пусть секутся на кончиках, пусть целыми пучками остаются в раковине — зато они выгодно подчёркивают твой автозагар.

 

Пункт №7. У чики — большая грудь

    Если природа не наградила тебя достойным «выменем», а денег на «пластику» нет, придётся воспользоваться бабушкиным советом: напихай в лифчик всякой всячины (носки, вату, газеты). Внушительный объём заворожит потенциального «кента» в клубе, а к ночи он уже будет настолько пьян, что вряд ли просечёт фишку.

 

Пункт №8. У чики — «сексные» губы

    Чтобы перекачать туда жир из собственного живота, нужны деньги. Если их нет — просто надувай губы как можно больше или натри их ментолом, тогда они сами будут выворачиваться наружу.

 

Пункт №9. Чика — пещерно глупа

    Чтобы бойфренд почувствовал своё превосходство, ему нужно выгодно выделяться на твоём фоне. Поэтому постоянно переспрашивай его, наивно похлопывая глазками. Ах, чёрт, этого не будет видно из-за тёмных очков... Ну, да ладно.

    Слова «А», «Что» и «Не понЯла» должны преобладать в твоём лексиконе. Что ты сказала? Что такое лексикон? Молодец, урок усвоен. Садись, пять.

 

Пункт №10. У чики есть татуировка

    Желательно, на жопе на попе или на пи... Ну, ты поняла, где. Можно также на копчике, плече или лопатке. Что писать — решай сама. «R’n’B» — беспроигрышный вариант.

 

Пункт №11. Чика не «даёт» кому попало

    Соответственно, и не «берёт» у кого попало. Если к тебе пристал сантехник Вася, это вовсе не значит, что ты стала безумно привлекательной. Просто у сантехника Васи давно уже не было женсчины, а это негативно сказывается на мужском здоровье. Ориентируйся на тех, кто сможет угостить тебя в клубе коктейлем, точно не прогадаешь.

    И помни: Чике на всех насрать наплевать. Тебя будут называть сукой сумасшедшей и блядью блудливой, но тебя это не должно волновать.

    Тебе буду завидовать, тебя будут хотеть. Ты станешь королевой. Ты будешь Чикой с большой буквы «Б» «Ч».

    И у тебя будет Кент с большим хуем кошельком. Жизнь удалась, добро пожаловать в рай.

    Автор: Рита Гагарина.

 

Интересное...


 

Комментарии:

bakT3RiO пишет:
21.01.2008 в 14:03
Жосско ) Но вмемориз. Спасибо за материал, было смешно!

Александр Блохин пишет:
21.01.2008 в 22:48
Офигенно. Мне очень понравилось. Тоже добавлю в свои закладки.

Mirreya пишет:
22.01.2008 в 23:51
Отличный блог - отличная тема - красиво - и статья просто отпад. Молодчина.

fdiver пишет:
26.01.2008 в 13:37
Автор жжет!

Конкурс “11 способов ….” « Бизнес-Компас Туркменистана пишет:
30.01.2008 в 17:48
[…] на тренинг …увеличить поисковый траффик на блоге …стать клёвой Чикой …написать пост для г…блога …найти деньги на […]



Другие посты по этой теме:



0 коммент.:

Отправить комментарий

Ваш комментарий появится в блоге после проверки администратором