пятница, 4 января 2008 г.

Книга — лучший подарок!

Книга — лучший подарок!

Решил на Новый Год сделать себе два подарка — две книги. Одна широко разрекламирована Давыдовым — «Фрикономика». «Фрикономику» заказывал на OZON.ru, и не прогадал.

Если честно, это первый мой опыт работы с российскими Internet-магазинами. Тем не менее, несмотря на поговорку, он оказался удачным. Книга стоила 214 российских рублей, плюс доставка почтой — 200 рублей. Платил пионерской карточкой, сумма — 17.28$ Карточку приняли без проблем, платёж тоже прошёл без вопросов.

Книга пришла вчера. От момента заказа (20.12.2007) до доставки пакета (02.01.2008) прошло 13 дней. Оперативно и быстро, не смотря на вмешавшийся Новый Год. Я лично думал, что весёлый праздник внесёт более существенные коррективы на время доставки.





Другая книга — «Блоги. Новая сфера влияния». Книгу заказал уже на белорусском OZ.by. Стоимость книги для меня — 18.36WMZ (накопилась скидка уже 3%). От момента заказа (27-12-1007) до доставки (03-01-2008) прошло 8 дней. Достаточно оперативно для ОЗа. Тем более, это не первая книга, заказанная там, но первая, оплаченная по WebMoney. А то большинство интернет-магазинов в Беларуси, работающих с электронными системами взаиморасчётов, принимают к оплате только недомерка EasyPay.

Обе книги однозначно рекомендую к прочтению и обязательно заведу на сайдбаре отдельный блог про книги, которые прочитал или читаю. Всё-таки чтение с монитора и чтение бумажного варианта — совсем разные вещи. От чтения книг в бумажном варианте получаю истинное наслаждение.

Всё-таки книга — лучший подарок? А вы как думаете?

Приятного чтения вам желает © Дядя Эдик 2.0

Автор: Дядя Эдик.

Интересное...




Другие посты по этой теме:



0 коммент.:

Отправить комментарий

Ваш комментарий появится в блоге после проверки администратором