суббота, 26 января 2008 г.

Как 11 способами написать статью о том, как сделать что-либо 11 способами

Как 11 способами написать статью о том, как сделать что-либо 11 способами

11 способов придумать 11 способов чего-либо.

Этот пост участвует в конкурсе от Уникального Человека — нашего земляка из Актау. Участвовать в конкурсе я решил давно, да никак руки не доходили, да и мысли рождались тяжело и сумбурно. В этом посте я расскажу, как одиннадцатью способами придумать статью для участия в конкурсе о том, как сделать что-либо одиннадцатью способами.






1). Придумать самому после тяжёлых мысленных раздумий, борений, терзаний мысли и плоти. Это самый правильный и надёжный способ сделать качественный материал. Как говорится, рождённое тяжким трудом бесследно не проходит.

2). Озарение — это когда вы не дочитали условия конкурса до конца, а дошли только до суммы призового фонда и вам тут же захотелось участвовать. Озарение штука редкая и капризная, поэтому полагаться на неё всецело не следует.

3). Сплагиатить — услышать объяснения старого мастера-сантехника молодому, что можно одиннадцатью способами закрутить слив раковины (например, с резиновой прокладкой, с каучуковой прокладкой, с полиэстеровой прокладкой и т. д.), но она всё равно будет течь через полгода и быстренько напечатать.

4). Скопипастить внаглую — посмотреть труды участников, выделить понравившиеся 11 способов, нажать Ctrl+c, после чего перейти в админку своего блога, зайти в меню написания поста, перевести курсор на поле текста и нажать Ctrl+v. Правда, результат вашего участия вряд ли окажется положительным в этом случае, если, конечно, Уникальный Человек читает все посты.

5). Увидеть во сне — как Менделеев свою таблицу, а потом, быстро достав из-под подушки ноутбук, накатать пост.

6). Заказать на бирже контента — прийти туда, предложить 11$ за статью (по баксу за каждый способ). Если очень хочется выиграть, можно купить 11 статей и купить на 11 блогах через биржу Seotorg или Liex, и разместить их там, тогда ваши шансы значительно повысятся, а вы при этом никаких умственных затрат не понесёте.

7). Теория вероятности. Нужно начать набивать в случайном порядке на клавиатуре символы, и сохранять их в ворде. Штук по 1000-3000 в каждом файле. По теории вероятности в каждом примерно миллионном файле будет осмысленный, или почти осмысленный текст. Из этих файлов в каждом миллионном будет список из 11 советов как сделать что-либо. Но это всё теория. Хотя кто мешает проверить?!

8). Попросить рассказать дедушку, как он одиннадцатью способами умудряется не слышать то, что ты звонишь в дверь.

9). Попросить девушку рассказать, как она 11 способами умудряется не видеть, что ты к ней неравнодушен.

10). Попросить маму рассказать, как она 11 (хотя нет, наверное, раз в 10 больше) способами умудряется звонить, когда ты выходишь к доске.

11). Сесть и начать думать о том, как сделать что-либо 11 способами и придумать описание того, как придумать то, как сделать что-либо 11 способами.

Автор: Асет Нурпеисов.

Интересное...




Другие посты по этой теме:



0 коммент.:

Отправить комментарий

Ваш комментарий появится в блоге после проверки администратором