понедельник, 18 января 2010 г.

Как заработать на кинотрафе: палю тему партнёрок с фильмами


Всем привет!

Я такой лентяй и распиздяй, что и в блог не пишу, мол сессия некогда, но и с сессией я ничего не делаю.

Зато всё это время я реально зарабатывал на различных партнёрках, так что теперь я не только могу в сапе бабос закалачивать, но и грамотно добывать и монетизировать трафик (без спама, хотя и его я тоже лягонько и нежно потрогал). Дорами так и не занимался, работал чисто на развлекательном трафе.

Вам же сегодня решил спалить мини-темку: как заработать на киношном трафе.

Я уже видел на некоторых блогах посты, рассказывающие нам о том, как их авторы зарабатывали приличную кучу бабосов на одностраничных сайтах, которые они делали под определённые фильмы. Помните какой ажиотаж был перед выходом "Аватар", просто ооочень много народу буквально сгорало от нетерпения посмотреть его, думаю не хило вебмастера заработали на желании народа.

Это всё хорошо, но дельной инструкции по созданию одностраничников в принципе никто не давал. Мы не ищем лёгких путей, мы любим эксперименты!


Итак, в поте лица своего, я больше месяца экспериментировал над добычей трафика и его конвертацией. Эксперименты завершены и результат их я оцениваю на отлично (без лишней скромности).

Палево №1


Loadpartners - вот решение для конвертации кино трафика, на этой партнёрке и будем зарабатывать.

Регистрация в системе очень простая и не займёт у вас более минуты.

Огромный выбор платников и промо материалов + настраиваемые фиды.

Высокая ставка для участников - 70% + она может быть увеличена. Также приятные бонусы каждую неделю. Заработок от рефералов - 15%.

В общем, я свои эксперименты проводил сливая траф именно сюда и ничуть не разочаровался. Регистрируйтесь по моей рефке и я не откажу Вам в помощи!

Палево №2


Под каждую новинку кино, выходящую на экран в ближайшем будущем, создавать новый одностраничный сайт - глупо!

Пусть и писали грамотные манимейкеры, как они делали новые одностраничники под каждую новинку, получали дохрена трафа, сливали на партнёрки, срубали бабла, а потом делали на них ГС, за ненадобностью (после того, как прошёл ажиотаж).

В принципе этот метод имеет право на существование, но на то и Палево №2 - так делать глупо!

Палево №3


А как же тогда надо делать? Это и есть палево №3.

Делаем всё грамотно и быстро, т.к. Ваши только что созданные одностраничники могут не успеть проиндексироваться, а также занять нужный ТОП. У Яндекса никакого бонуса новичка нет, а ищут у нас "платёжные граждане" - отправители смс, в основном Яндексом.

У большинства из Вас есть старые сайты, которые уже набрали вес, получили некий траст от поисковиков. Вот такие сайты и нужно использовать! Просто супер-пупер прекрасно, если у вас есть такие сайты на DLE (только не варезники), например как этот блог.

В DLE есть такая ф-я, как статические страницы, сейчас расскажу как грамотно её использовать.

Допустим выходит скоро фильм, мы сразу же идём сюда и заказываем копирайта на 3к, заточенного под нужные нам ключевые слова.

Написали нам текст, идём в админку dle и создаём статическую страницу, в названии страницы латиницей пишем главный ключ в транслите, например - skachat_avatar. Получаем страницу - sait.ru/skachat_avatar.html

С название разобрались, теперь "тело". В теле публикуем написанный для нас текст, подбираем картинки в "тему", оптимизируем (прописываем все нужные тэги к картинкам, ключевые слова выделяем стронгом, а главный ключ в H1, текст разбиваем на абзацы.)

Один из самых главных пунктов - выбор шаблона для странички. Выбираем шаблон - smartphone. Он идёт со всеми сборками dle в комплекте. Редактируем шаблон, убираем всё всё лишнее, например надписи типа "DLE news" и тому подобное.

В принципе всё, создание законченно, хотя нет, не забываем зайти на loadpartners и подобрать нужный платник, на который будем сливать траф. Вставляем ссылки на платники в нескольких местах, обращая особое внимание, что пользователя нужно именно тыкать носом, показывая куда ему нужно нажать, пример: Уважаемые посетители, чтобы скачать данный фильм нажмите СЮДА - ссылка.

Теперь загоняем страничку в индекс и получаем топы.


Вот и всё, тема спалена, юзайте наздоровье, Ваш SEO-киллер.

Автор: SEO-киллер.

Комментарии:

kikaha
20 января 2010 12:42
кароч, мануал "Как стать Экслером за 3 дня и перестать волноваться!"

Ольга
3 февраля 2010 10:03
Попробуем

badgerblog
14 февраля 2010 17:00
Интересное предложение попробовать DLE, я просто впихивал HTML страницу на сайт и ставил картинку-ссылку 1х1рх с главной, но результ средний

Кирилл Реутский
24 февраля 2010 05:57
Почему, кстати, именно DLE? В WP тоже есть статические страницы..




Другие посты по этой теме:



0 коммент.:

Отправить комментарий

Ваш комментарий появится в блоге после проверки администратором