среда, 19 января 2011 г.

История Facebook

История Facebook

На сайте появилась статья, рассказывающая об истории создания Facebook - самой большой, на данный момент, социальной сети. Лежит она здесь


Статья не претендует на подробное освещение, но основные моменты в ней описаны. Если у тебя есть, что сказать по этому поводу, то милости прошу в комментарии. И если нет - тоже :-)





Другие посты по этой теме:



8 комментариев:

  1. Спасибо, Было очень познавательно. Я только что посмотрела фильм "Соц. сеть" и мне стало интересно. Единственное что мне отметилось, что в фильме еврейская тема прозвучала не так выпукло.

    ОтветитьУдалить
  2. На здоровье.

    А как бы она там смогла "выпукло" прозвучать, если весь Голливуд принадлежит им? :)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо Алексей! Мне нравится твой сайт, он у меня уже около года висит в закладках как учебное пособие, мне нравится твой взгляд на окружающий мир, может потому что я во многом солидарен с тобой, и на счет евреев, не только Голливуд...(((:-(

    ОтветитьУдалить
  4. Очень интересная история на тему "Как стать миллиардером!"Побольше бы в нашей России таких шустрых товарищей! :) Иван Печкинов

    ОтветитьУдалить
  5. После просмотра фильма "Социальная сеть" я заинтересовалась таким человеком,как Марк!!! нашла статью и узнала все,что меня интересовало!!!я не знаю,стану я миллионершей ии найду себе такого как Марк!!!!но я знаю точно,что такие люди как он,созданы для того что бы быть гениями.Как многие говорят,"меченый богом".

    ОтветитьУдалить
  6. спасибо Леш, за эту статью, чесно говоря, я сначало не увидела, что ты ЭТО написал, и прокоментировала больше биографию Марка чем именно твою статью!!!! прости.... теперь зная.что это ты, я хочу сказать тебе спасибо,за то,что ты интпересуешься этим делом и позволяешь другим узнавать больше и больше!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо за полную откровенность: так мог сделать (имею ввиду соцсеть) настоящий еврей. Многие стесняются обращать на это внимание, но все поступки Марка - чисто еврейского свойства, в основе которого лежит предательство . На других им глубоко плевать.

    ОтветитьУдалить

Ваш комментарий появится в блоге после проверки администратором