среда, 31 августа 2011 г.

Летние семинары — помощь для руководителя

Летние семинары — помощь для руководителя

Современный амбициозный и активный сотрудник какой бы то ни было фирмы или компании вынужден ни на секунду не прекращать своего самосовершенствования и саморазвития. При этом важно проявлять динамику своего личностного и карьерного роста, которая опирается на постоянное пополнение знаний и навыков, потому семинары, курсы и конференции даже в летнее время не теряют своей популярности.





Организация праздников, мероприятий и деловых встреч требует активности и энергичности, точно так же, как и семинары, и различные тренинги, которые нередко проводятся для сотрудников руководством компании. В контексте того, что сегодня лето перестало быть временем для отдыха и расслаблении своей активности, а превратилось в возможность поднять свою цену на рынке труда, улучшить знания и различные навыки, стоит обратить особое внимание на летние семинары, тренинги и курсы.

Летом проведение семинаров является идеальным решением проблемы свободного времени и становится шансом получить возможность продвинуться по карьерной лестнице и занять более выгодное положение. Таким образом летние семинары на свежем воздухе станут альтернативой обучения в скучных залах и классах и одновременно несколько смягчат отказ от отдыха в пользу обучения.

Даже тимбилдинг современной команды требует постоянных занятий и тренировок. Для подобных ситуаций разработаны специальные программы семинаров и курсов, созданных для сплочения коллектива и усовершенствования навыков и знаний каждого отдельного сотрудника. Летние семинары могут проводиться в самых разнообразных местах, в том числе и в горах, в лесу или на морском побережье. Близость к природе, совершенно другой уровень общения между участниками и заинтересованность в получении результата делают подобные занятия невероятно результативными.

Отличной идеей для летнего семинара или тренинга может стать поход. Если требуется оперативный результат, то подобные эксперименты могут стать решением проблемы плохих взаимоотношений в коллективе и низкого качества труда. Семинар на свежем воздуха, в свободной атмосфере далеко от дома и офиса поможет собраться с духом, найти в себе силы для дальнейшей работы и познания нового.

Интересное...




Другие посты по этой теме:



0 коммент.:

Отправить комментарий

Ваш комментарий появится в блоге после проверки администратором