воскресенье, 12 февраля 2012 г.

Ноутбук — таблетка от головной боли для фрилансера

Ноутбук — таблетка от головной боли для фрилансера

Наверное, каждый из нас помнит свой первый настольный компьютер, занимающий немало места, и, тем не менее, такой полезный в работе и для отдыха. Со временем мы привыкали к этой чудо-машине и уже не обращали внимание на моменты, доставляющие неудобства.





С тех пор, как в свободном доступе появился ноутбук, жизнь пользователей компьютера существенно упростилась, ведь так удобно иногда переместиться из-за стола в постель вместе с ноутбуком или взять его с собой на работу, в поездку.

Выбор остаётся за вами: верный игровой домашний друг или совершенный ноутбук, который всегда будет под рукой.

Каждый фрилансер, приобретая ноутбук, очень скоро оценит грамотность этого денежного вложения. Мобильность и компактность ноутбука позволит работать абсолютно в любом месте. Встречи с клиентами будут проходить в более качественном режиме, ведь расположившись за столиком в кафе, вы сможете не только с удобством зафиксировать полезные данные, полученные от заказчика, но и продемонстрировать свои работы в режиме онлайн, с глазу на глаз. Ведь, согласитесь, занятый клиент не всегда найдёт другое время для того, чтобы изучить ваш «портфель». А значит, если вы по-старинке используете для работы домашний комп, самое время отправиться в компьютерный магазин.

Вы только подумайте о том, как много времени у нас уходит вникуда. Поездки в общественном транспорте, ожидание под дверью у врача, выезды за город на природу или в гости к бабушке, дома у которой, разумеется, отсутствует не только компьютер, но и подключение к Интернету. А ведь всё это бессмысленно уходящее время можно использовать на то, чтобы зарабатывать деньги. Здесь час плюс там час равно два часа продуктивной работы, а в результате едва закрывающийся от купюр кошелёк.

Вы можете купить ноутбук вместе с очень удобным и полезным аксессуаром, а именно подставкой, которая способна поднять ноутбук до уровня ваших глаз, а так же перемещать его на оптимальное для работы расстояние, которое уменьшит напряжение в теле и позволит выполнять работу более эффективно.

Если вас волнует вопрос стоимости ноутбука, можете быть спокойны, ведь купить его гораздо выгоднее, чем стационарный компьютер или телефон. В комплект ноутбука уже входят и монитор, и видеокарта, и клавиатура, микрофон, колонки, блок беспроводного питания.

Таким образом, современный ноутбук ничем не уступает обычному компьютеру. А если поднять вопрос о социальном уровне, то ноутбук здесь безоговорочно в выигрыше. Истина о том, что встречают по одежке, а провожают по уму, по-прежнему действует.

Интересное...




Другие посты по этой теме:



0 коммент.:

Отправить комментарий

Ваш комментарий появится в блоге после проверки администратором