суббота, 9 июня 2012 г.

Обзор интересного от 09.06.12

Так как прошлый выпуск «Обзора интересного» из-за моего внезапного мини-отпуска задержался и вышел пару дней назад, то этот мы посвятим немного другим «интересностям». К тому же, материалов, заслуживающих вашего внимания, с момента прошлого выпуска мне ещё не встретилось. Итак.

Давай сегодня, мой дорогой читатель, поговорим о том, а что интересного за последнее время произошло в твоей жизни? Чему новому ты научился? Кого полюбил?

В общем, в комментариях к этому посту поделись свежими «интересностями» из своей жизни. Единственное ограничение — принимаются только позитивные или созидательные моменты. Негатив не может быть интересным по определению.






Другие посты по этой теме:



20 комментариев:

  1. Тебя кто-то разве читает?

    ОтветитьУдалить
  2. Я вот сейчас создаю 2 новых сайта и почти все время уделяю им. =)

    Вообще я наконец-то начал зарабатывать нормальные деньги со своего сайта про заработок, хотя я его вообще хотел забросить потому что его не приняли в адсенсе и адвордс из-за того что на нем была информация про заработок на кликах однако именно с помощью ее на реф-ссылках я и начал зарабатывать хоть какие-то деньги, XX wmz в день. =)

    Не давно вот зашел на блог Макса Пастухова (maxpastukhov.com), у него на блоге много интересных статей. Но что самое главное в одной из своих статей он дал ссылку на блог satway.ru вот это действительно классный блог! Если вы еще его не читали то советую почитать. Я сейчас периодически на него захожу и читаю там почти все статьи. Вообще мне все понравились статьи на его блоге поэтому я лучше дам вам ссылку на статью которую в своем блоге дал Пастухов http://satway.ru/articles/good-and-evil/ там рассказывается про ''добро'' и ''зло''. Предупреждаю что после некоторых статей может стать очень тяжело на душе, как-будто ты узнаешь что ты был в ''матрице''. =)

    Еще я не давно открыл для себя блог баблоруба. Я уже конечно давно про его блог знаю, но для меня было открытием что он пишет такие интересные статьи. На его блоге я нашел его книгу ''Исповедь задрота''. Тоже очень интересная книга, жаль только что все это случилось не с одним и тем же человеком и не с баблорубом. =)

    ОтветитьУдалить
  3. ''Прекрасно'' - это не совсем естественный ответ тем более что я дал ссылку на такую статью как эта http://satway.ru/articles/good-and-evil/ Странно что вы ее даже не прокомментировали. =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Неестественно было бы, если я, например, ответил бы вам «Оранжево». Или «Хамишь, парниша». А так вполне нормальный ответ.

      Удалить
  4. Лёш, тебе как всегда респект(ох уж это нерусское слово! :)) ) за прям-таки несвойственное человеку терпение и спокойствие, коими веет от твоих ответов на некоторые истеричные выпады :) (пипец загнул) :D
    Ну а если посерьёзнее, то из своего позитивчика могу поделиться следующим: дочитал-таки первые пять книг "Тренасерфинг реальности" Вадима Зеланда. Сейчас с удовольствием читаю "Апокрифический трансерфинг". Впечатлениями обязательно поделюсь в своём бложике, который как раз из-за увлечённого прочтения оказался на время заброшенным. Ну ничего страшного в этом нет, Москва не сразу строилась))
    По поводу статьи, ссылку на которую дал Darimar: ничего там интересного нет, ИМХО. Прописные истины, которые в современном мире известны любому ребёнку:)
    Ну и еще немножко позитивчика: родилась идейка для сайта... Даже не так! Идейка сама по себе не нова, но при подходе с душой, думается найдёт отклики в сердцах:)О самой идее чуть позже, когда превратится она во что-то более-менее материальное)))
    Всем позитивчика, всяческих приятностей и душевного равновесия;)

    ОтветитьУдалить
  5. Алексей, успеха! я на Вас поглядываю с удовольствием, читаю иногда. Времени не хватает - самой писать нужно. Не отвечайте на провокации, плиз.Смотрите СКВОЗЬ.

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуйте, Уважаемый Алексей!
    Боюсь вас не обрадовать, а даже огорчить... Просто недавние события застигли врасплох многих веб-мастеров и вас наверное тоже, вернее и вас тоже. Я о недавней выдачи Яндекса. Яндекс вновь учудил с раздачей и все запросы либо выпали, либо сильно упали. Не могли бы вы написать об этой проблеме. Я обращался в службу поддержки, но они уже неделю не отвечают.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вы создали сайт на тему сайтостроительства и SEO и просите меня написать об этой проблеме?

      Удалить
    2. Не совсем верно выразился. Хотел узнать ваше мнение:"Вернуться ли позиции сайта на место в ближайшее время?" Как вы считаете?

      Удалить
  7. Ну ладно хватит негатива. Искренне желаю успехов вашему сайту и блогу!

    ОтветитьУдалить
  8. И немного интересного из своей жизни: Я СКОРО СТАНУ ОТЦОМ!!!

    ОтветитьУдалить

Ваш комментарий появится в блоге после проверки администратором