пятница, 3 мая 2013 г.

Логотип для Стартаска

Хочу показать вам замечательный логотип для Startask-а, который мы тяжко вымучили с Игорем Хрупиным (но сделали это!), за что ему большой поклон.

Еще несколько дизайнеров даже не дошли до финиша или пропали, задача была не из легких: нужно было нарисовать простую ассоциацию с названием, которую легко повторить от руки. Сам знак должен быть простым и понятным даже мимолетом. Авторитетом в этом для меня были ребята из Campaign Monitor.



Логотип будет использоваться в нескольких цветах (спасибо Глебу за идею). Основной, который будут видеть люди — зеленый. Синий будет в хелп-деске, а оранжевый в админке. По мере необходимости можно будет добавить хоть всю цветовую палитру. Само собой, мы сделаем специальную страницу с гайдлайнами бренда и маркетинговым материалами во время анонса, или немного позже.

Другие детали о создании логотипа, организации приема платежей и другой поднаготной разработки большого продукта мы (дизайнеры, разработчики фронтенда и бекенда) будем писать в специальный блог проекта, который откроем в мае.

Пока же вы можете оставить адрес своей эл. почты на специальной странице и летом, если повезет, попадете на альфа-тестирование Стртаска первее остальных. А если нет, то уже на бету, осенью.

Автор: Ярослав Бирзула.




Другие посты по этой теме:



0 коммент.:

Отправить комментарий

Ваш комментарий появится в блоге после проверки администратором