понедельник, 28 сентября 2015 г.

Как заработать молодой маме

На Seoded.ru новая статья:


Рассказал, как молодая и счастливая мама может зарабатывать из дома. Через Интернет. Так сказать, не отрываясь от своего новорождённого счастья.

Способы обычные и давно всем известные. Просто собрал всё в одном месте.

Здесь — комментарии и вопросы.





Другие посты по этой теме:



5 комментариев:

  1. Здравствуйте, Алексей.
    У вас очень полезный сайт, "для людей", для меня это ликбез в огромной области, спасибо за вашу работу.
    Есть один (точнее, огромное количество) вопрос, не по теме статьи, однако общее то, что я мама в затянувшемся декрете, старающаяся научиться создавать сайт, причём желательно с доходом.
    Итак. Сайт создан (yasajayu.ru), он тематический, на платном хостинге, в WP. Создаю авторский контент и заполняю потихоньку сайт. Параллельно развиваю канал на YouTube, группу в FB, ОК и VK. Для продвижения канала видео и сопутствующие статьи размещались в соцсетях, а также на "крутых" сайтах (povarenok.ru, asienda.ru) в виде записей в дневнике пользователя. Последние полгода ввиду сезонности (я пишу и снимаю видео о садоводстве, огородничестве и кулинарии) моя загрузка была максимальна, поэтому на сайт выкладывалось мало чего, продвижением не занималась. И, наконец, вопрос. Как будут реагировать поисковые системы, если я летние статьи и фото (всё лично моё) выложу на своём сайте? Даже и сделав ссылку на то, что статьи уже были мной размещены на таких-то сайтах. Посчитает плагиатом? Забанит в продвижении?
    Ещё раз спасибо за ваш сайт.
    С уважением,
    Елена.
    P.S. если решите мой вопрос-комментарий опубликовать, конечно можно поудалять все ссылки, дабы не считалось продвижением ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте!

      Если ваши «летние» статьи и фото уже публиковались в Интернете, то поисковики посчитают ваш сайт плагиатчиком.

      Удалить
    2. Спасибо за ответ. Я надеялась, что это как-то решается.

      Удалить
  2. Здравствуйте, я мама в декрете, работала мед сестрой, хобби у меня мне нравиться дизайн интерьеров, люблю оформлять, и ни разу не зарабатывала в интернете, с чего мне начинать, как работать, какой алгоритм или порядок моих действий должен быть, ответьте мне пожалуйста?????

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте!

      Вы можете зарабатывать на том, что станете предлагать (рекламировать) свои услуги через Интернет, или будете рассказывать о них в Интернете с точки зрения информации (как сделать то-то или то-то, почему так-то и так-то и т. д.) и зарабатывать на рекламе.

      Удалить

Ваш комментарий появится в блоге после проверки администратором