воскресенье, 25 июля 2010 г.

Как быстро сделать сайт суперпопулярным! 10 простых шагов!

Как сделать сайт, который будет шокировать, поражать, давить, пугать и размазывать любого, кто отыщет его в море серости и скуки?

Следуйте нижеперечисленным советам и о вас очень скоро заговорят!

10 простых шагов сделают ваш сайт суперпопулярным!


1. На сайте нужно организовать не менее трех колонок. Чем больше – тем лучше. Под завязку забить их самой разнообразной информацией, картинками, кнопочками и текстом. Пусть каждый, кто откроет ваше творение поймет, что оно не для слабаков и расслабляться здесь никого не приглашают. Ваш сайт только для сильных личностей, которые могут управлять обоими глазами и не позволят им разъезжаться в разные стороны, а тем более лезть на лоб.

2. Встречайте посетителей с музыкой. Можно нежной и успокаивающей, а можно включить бодренький рок. Представляете, как обрадуется посетитель, когда из динамиков, которые нечаянно остались включенными, бабахнут первые аккорды. Сюрприиииз! Не расслабляемся.

3. Развлеките посетителя большим мигающим банером, сделанным во flash. На вашем сайте не до развлечений? Все равно поставьте мигающий баннер. Надо дать каждому возможность потренировать силу воли и концентрацию внимания.

4. Меню нужно сделать тоже динамическим. Лучше всего, чтобы он выпадал. А потом коварно сворачивался, когда посетитель пытается перейти из основного меню в подраздел. Ловкость рук и уверенное владение мышкой в жизни всегда пригодится. Ваши посетители еще благодарить вас будут за все те испытания, которые выпали на их долю и сделали сильнее.

5. Настройте все ссылки на вашем сайте таким образом, чтобы они открывались в новых окошках. Зато как весело потом закрывать эти бесчисленные странички!

6. Долой занудство и консерватизм! Пусть на ваших страницах будет как можно больше цвета. Пусть шрифты отличаются размерами, начертаниями и способами выделения. Используйте возможности компьютера по максимуму.

Что красивого в черно-белой палитре? Такой сайт может любой сделать. А вот раскрасить все в ярко синий цвет и пустить оранжевый текст по странице способен только настоящий герой. Будьте независимы, сражайте наповал. Используйте яркие, кричащие цвета и ваш сайт запомнится на всю жизнь.

7. Никогда не оставляйте сведений о себе. Всю контактную информацию нужно тщательно прятать. В крайнем случае – делать малозаметной для невооруженного глаза. Маленькие иконки с почтовым адресом в самом дальнем углу как раз то, что надо.

8. Дайте посетителю то, что они хотят увидеть, но боятся себе признаться! Пусть ваши гости понаблюдают за падающим снегом на сайте или за разбегающимися в разные стороны тараканами. Ведь это именно то, зачем пришел на сайт посетитель – посмотреть на тараканьи бега. Все остальное – лишь предлог.

9. После того, как вы все так хорошо устроили нужно подумать и о вознаграждении. Пользователь теперь, после всех забот о нем, просто обязан помочь вам обогатиться. Разместите прямо посередине страницы поп-ап банер. Сделайте так, чтобы он закрывал все самое интересное на сайте и назойливо отслеживал каждое движение мышки. Разумеется, после закрытия банера должно открыться окошко с рекламой виагры. Впрочем, нет! Лучше, если будет рекламироваться огнестрельное оружие, так как единственным желанием тех, кто посетит ваш сайт, будет желание застрелиться. От зависти, наверное.

10. Оставшимся в живых можно предложить добавить сайт в избранное.

P.S. Я надеюсь ты понимаешь, что данный пост носит шуточный характер, а его заголовок следует воспринимать с юмором?

Другие посты по этой теме:



7 комментариев:

  1. Странно на моем сайте все именно так, как вы рассказали, но почему то с каждым днем количество посетителей уменьшается и нет постоянного ядра посетителей. :-(

    ОтветитьУдалить
  2. Наверное, это от того, что на вашем сайте все так, как я и сказал :)

    ОтветитьУдалить
  3. Просто СУПЕРСОВЕТЫ!!!)))))Особенно сташно стало когда на фоне оранжевого баннера побежали зеленые тараканы под звуки heavy metall)))))Я на славу повеселилась, еще и со своимо девчонками поделюсь)))Спасибо огромное, дорогой, это обалденный подарок после заторможенных будней в поисках изюминки в бескрайнем интернете)))ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Эммм...эти люди тоже шутят?что то не врубаюсь..
    (николай)

    ОтветитьУдалить
  5. Надо эти советы давать читать заказчикам сайтов, многие хотят именно такой сайт:))))
    Спасибо

    ОтветитьУдалить

Ваш комментарий появится в блоге после проверки администратором