воскресенье, 6 мая 2007 г.

Больше блогов полезных и разных

Больше блогов полезных и разных

Отважился начать свой блог. Будем надеяться что время на его пополнение и поддержку найдется. Имею некоторые склонности к графоманству, словоблудию и использованию адиабатических выражений в тексте… Так что, если кому тяжко адаптироваться к этому формату, то лучше покинуть блог прямо сейчас :)

Начнем с того, что блог прилепленый к Бренд-зен борде предполагает быть неким достойным продолжением форума. Скорее всего так и будет.

Разница лишь в том, что сообщество БЗ в своей миссии преследует лишь часть целей которые ставлю я сам себе.

Бабло там, успех, мистические взгляды на процессы, изучение акул и китов бизнеса… это все конечно классно, но скучно! Давайте лучше поговорим о чем-нибудь делающем нашу жизнь проще и приятнее, о том о чем мы на самом деле мечтаем и ради чего собственно все… О СЧАСТИИ!

Начнем с того, что поймем одну штуку - СО ВСЕХ СТОРОН НАМ ВТИРАЮТ, ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ И КАК. Это нормально. Это было всегда и будет. Это есть условие необходимое для развития цивилизации. Условие, то необходимое, но недостаточное :) Вторым важным условием является - ВАШ ВЫБОР, какие течения слушать, каким людям верить, в какие направления деятельности впадать, какой фигней страдать больше а какой меньше.

Человеку имхо живется проще когда он понимает что АБСОЛЮТНОЙ ПРАВДЫ НЕТ, нет того что 100% надо делать и того чего 100% делать не надо. Человеку живется проще когда он понимает, что ВСЕ ЕГО МЫСЛИ - это не его мысли :) Это те мысли которые ОН ВПУСТИЛ В СЕБЯ САМ… поверил тому что слышал, читал, видел….принял это. Человеку живется проще если он понимает, что ВСЕГДА НАХОДИТСЯ ПОД ВЛИЯНИЕМ, и что ВОЛЕН ВЫБИРАТЬ ПОД КАКИЕ ВЛИЯНИЯ ПОПАДАТЬСЯ, и что он может на многое ВЛИЯТЬ САМ.

Вот вы щас читаете мой блог и попадаете под мое влияние - это ваш выбор. Может это хорошо… а может полезней былоб пойти потрахать жену. Вам решать вашу жизнь. :)

Лана остаемся на связи кому интересно! Для первого поста хватит.

Автор: Wad.



Комментарии:


seniorpomidor
May 6th, 2007 at 5:41 pm
пиши есчо )

croc
May 7th, 2007 at 8:34 pm
Может и было бы полезнее ;). Но жена у мну сейчас на море с детенышем, а я, соответственно, наслаждаюсь (пока не соскучился по родным) холостой жизнью ;)
Кстати, согласен, что основные ИЗНАЧАЛЬНО заявленные темы бранд-зен форума лично мне малоинтересны. Но есть достаточно серьезная надежда, что вокруг этого домена соберется интересное коммунити. Поэтому я, по мере сил, решил поддержать этот проект ;)
А счастье - это такое расплывчатое понятие, что обсуждать его как-то даже бессмысленно…

wadcoolin
May 8th, 2007 at 12:40 pm
Х.з. по мне так лучше обсуждать счастье чем геморы :)


Другие посты по этой теме:



0 коммент.:

Отправить комментарий

Ваш комментарий появится в блоге после проверки администратором