вторник, 5 июня 2007 г.

Как сделать PR6 за 10 минут. Бесплатно и эффективно

Как сделать PR

Тема конечно не новая, и кто читает зарубежные форумы, уже давно её знает и успешно юзает, ну, а кто не имеет такой возможности, тот будет рад узнать о Мега халяве из этой статьи.

Проявив немного ловкости и имея определённое чутьё, вы можете легко сделать себе сайт с PR6 за 10-20 минут, не особо напрягаясь. Учитывая, что сделать обычными средставами такой мощный сайт, как ПР6 очень сложно, и очень долго, то информация будет крайне полезна всем, у кого есть свой сайт.

Если кто вдруг не знает, зачем ему сайт с ПР6, то кратко суть:
  • Имея такой сайт, вы можете поставить оттуда ссылку на свой главный сайт и нехило подняться в Выдаче гугла!!! Ведь 1 ссылка с сайта с ПР6 “весит” примерно как пару тысяч ссылок с обычных сайтов с ПР0.

  • Продать ссылок с такого сайта можно на очень приличную сумму т.к одна ссылка с такого сайта может стоить до 100$ в месяц :)

  • Можно ничего не делать и подарить мне, я найду ему применение :)

Итак, чтобы получить нахаляву сайт с ПР6 делаем следующие нехитрые шаги:
  • 1) Идёте вот сюда: Wordpress.com и регите себе бесплатный блог (любой)

  • 2) Заходите затем к себе в аккаунт и открываете в браузере новую вкладку (не окно)

  • 3) Открываете в этой вкладке google.ru или msn.com

  • 4) Ловким движением руки вбиваете туда запрос: “The blog you were looking for” “exist but you can create it now” site:wordpress.com

  • 5) Исследуете выдачу на предмет блогов, имеющих такой вот странный на вид контент.

  • 6) Если находите - смело “приватизируете” их т.е присоединяете найденные эти блоги к своему основному аккаунту, зарегеному в пункте 1.

  • 7) Пользуясь найденной халявой смело ставите оттуда (с морды захваченного блога) ссылки хоть на край света - ведь теперь он ваш :)

Если вдруг кто не понял принцип:

Сервис бесплатных блогов wordpress.com каждый день удаляет десятки “спамерских”блогов, а зачастую они имеют очень хорошие ПР. Но т.к “перерегить” владельцы их часто забывают или просто не знают об этом, то этой халявой и удобным поисковиком гугл можем смело пользоваться мы :)

Замечание: Не получится зарегить блоги с дефисом в названии (например, www.my-cool-blog.wordpress.com) и блоги, имеющие меньше 4 букв, поэтому не тратьте на такие, если встретите, своё время.

У меня пока успехи не ахти, нашёл 4 штуки не очень пиаристых блога, но с трафиком. Повесил туда рекламу буржуйских партнёрок. Результат весьма неплох для такой халявы :)

Все на охоту!

Автор: 1001news.


Комментарии:


Niveus
June 17th, 2007 at 1:43 am
“6) Если находите - смело “приватизируете” их т.е присоеденяете найденные эти блоги к своему основному аккунту зарегеному в пункте 1.”
А как это сделать? Можно чуток поподробнее?

seo
June 17th, 2007 at 1:45 pm
Поздновато написал. Этот баг видимо закрыли владельцы вордпресса. Но Такой метод может работать и на других хостинг-Блогах. Копайте :)

SeoKrasav4eg
да, это уже баянчег
тему первый раз спалили на мастере….
кстати, и после апдейта гуглевого тулбара ПР6 на таких ресах уже не наблюдается :(


Другие посты по этой теме:



0 коммент.:

Отправить комментарий

Ваш комментарий появится в блоге после проверки администратором