воскресенье, 14 марта 2010 г.

Почему с такой силой все любят Родину, но не любят Россию

Сегодня открыл для себя творчество Карандаша - талантливого музыканта и сочинителя многослойных текстов.

Мое с ним знакомство началось с этого видео, в котором ярко продемонстрированы противоположные грани нашей нынешней жизни, больше похожей на сюрреалистический сон сумасшедшего.



А это видео Карандаша, точнее, текст "Не знаменит, не молод и не богат, но я в порядке, брат", как нельзя больше подходит к моему образу мыслей.



Постараюсь в ближайшее время познакомиться поближе с творчеством Карандаша и, надеюсь, найти в нем и другие жемчужины, подобные вышеприведенным.

Другие посты по этой теме:



14 комментариев:

  1. Я живу в окружении этих дебилов

    ОтветитьУдалить
  2. Да 99.9 процентов в Москве.

    ОтветитьУдалить
  3. Не слышал раньше этого певца.Хорошо поёт,главное всё в тему и со смыслом,чем то похож с И.Тальковым!Какая же всётаки жизнь пошла,что делается с людьми?Иной раз страшно жить становиться(((

    ОтветитьУдалить
  4. Наша жизнь зависит от нас самих. Начинать надо с себя.

    ОтветитьУдалить
  5. Мудро говоришь!Толковый у тебя сайт,Алексей!)))вот зачитался,до сих пор под впечатлением! Загорелся этим,тоже хочу сайт создать(труд всё перетруд),ни как ни могу найти себя в инете.Удачи тебе!

    ОтветитьУдалить
  6. Дед с себя начинать бесполезно. Дебилы в десятом поеолении рожают новых дебилов. И индивидум всё равно будет растоптан толпой безмозглых бесчувственных идиотов.
    Жизнь по законам стаи и их сраного общества построенного на крови и прочем дерьме.Сажать новые цветы в эту грязь бесполезно. Завянут на корню. Ну в лучшем случае осознают всё годам к 30-40 когда уже не в силах что либо изменить.
    И вообще достали всякие умозаключения тупых кретинов из масс которые хотят показать свою значимость реально не осозновая ничего. Ходили строем и ходить будут и нагибать их будут по разному а они будут жаловаться на судьбу и государство.
    Не вижу личностей которые способны сделать что либо полезное и сильное.В основном думают как свою щкуру выгоднее продать и устроить.
    И помереть спокойно оставив кучу ненужного нажитого барахла своим наследникам.
    P.S
    Пошли онивсе в задницу.
    Предлагаю закрыть тему.

    ОтветитьУдалить
  7. Я не призываю "...сажать новые цветы в эту грязь...". Я за то, чтобы не садиться в грязь самому.

    ОтветитьУдалить
  8. Добрый день, Алексей! На самом деле такие грани жизни были и будут всегда, а вот людей, которые это понимают, становится меньше и меньше. Мозги забиваются всякой хренью типа тех же говносайтов и кучи порнушек, которые не особо имеют отношения к нормальному человеческому существованию. Попросту говоря,спасибо, Алексей, и побольше таких материалов не только на вашем сайте, но и во всех ресурсах.

    ОтветитьУдалить
  9. Вам спасибо. Рад, что разум еще живет в России.

    ОтветитьУдалить
  10. Добрый день! Еще раз пересмотрела клип, нашла другие композиции Карандаша, привлекла к данному процессу домашних. Почему-то до сих пор под впечатлением. Мысли по этому поводу возникают постоянно. А также мысли о всей чернухе, которая идет у нас ан телевидении (в частности на канале НТВ). Не то показывают. Рыба тухнет с головы, а никак не с микроскопических икринок. Спасибо вам за то, что вы есть.

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо.

    Я тоже очень рад, что я есть :-)

    ОтветитьУдалить

Ваш комментарий появится в блоге после проверки администратором