пятница, 24 сентября 2010 г.

Одна статья на разных биржах

Вопрос: Доброго время суток, Алексей!Меня зовут Ольга, я «новичок» на бирже труда под названием «Интернет». Большое спасибо Вам за Ваш труд, приятно и легко читать ваши статьи и очень доступно. Если у Вас есть минутка, подскажите мне пожалуйста, можно ли заниматься и копирайтингом, и рерайтингом одновременно, а также можно ли работать на нескольких биржах сразу (а главное- разместить на них одни и те же статьи - где купят быстрее). Работа в интернете для меня совершенно новое, и я очень боюсь ошибок, чтобы сразу не испортить свою репутацию.Заранее спасибо за ответ)))!


Ответ: Здравствуйте, Ольга!

Заниматься копирайтингом и рерайтингом одновременно можно. Вы же можете одновременно писать стихи и изложение?

При размещении одних и тех же статей на разных биржах придется очень тщательно следить за тем, чтобы одну статью не купили одновременно разные люди. Иначе прощай репутация и начинай все снова. Сам лично уже пару раз писал жалобы на подобное и ставил минусы с отрицательными отзывами в репутацию.

Поверьте, самое раздражающее для покупателя - это когда тебе нужно срочно разместить статью (у себя ли, либо на чужом сайте для продвижения), ты идешь на биржу, покупаешь, начинаешь ее проверять, а она уже есть в Интернете. Ты потерял время зря и очень зол из-за этого. Еще хуже, когда копию находишь спустя какое-то время и начинаешь ругаться с владельцем того сайта. Потом, конечно же, все выясняешь и злость на ленивого копирайтера становится еще больше.

Так что смотрите :-)



Другие посты по этой теме:



3 комментария:

  1. Ольга синонимизируй свою статью грамотно (размнож), и продавай хоть на всех биржах статей сразу! Правда не совсем честный способ )

    ОтветитьУдалить
  2. Еще было бы класно, если можно было автоматически снимать статью купленую на одной бирже со всех других, и тогда не надо следить за статьей на нескольких биржах и переживать по этому поводу)). Может кто-то догадается создать подобный сервис? Было бы много клиентов!

    ОтветитьУдалить

Ваш комментарий появится в блоге после проверки администратором