пятница, 30 июля 2010 г.

Ноутбук в подарок дочке

По случаю дня рождения дочки в Озоне был куплен ноутбук. В качестве подарка, конечно же. Фото машинки и ссылка на нее:

ноутбук в подарок

Ноутбук не экстра класса, т.к. дочка - пятиклассница. Но для обучения компьютерной грамотности, игр и просмотра фильмов/мультиков вполне достаточно. Это как раз тот случай, когда цена очень точно соответствует качеству.

В Озоне я делаю покупки уже далеко не первый раз. И каждый раз (тьфу-тьфу-тьфу) все нравится: от цены до времени доставки.

А у вас есть опыт покупок в интернет магазинах дорогих вещей?

Другие посты по этой теме:



10 комментариев:

  1. Так держать, поздравляю! от имени анонимных коментаторов твоего блога :)

    ОтветитьУдалить
  2. Забавно ))) Видимо эти ноуты только на подарки и покупают )) Я недавно подарил такой же своей девушке. Буквально 4 дня назад. Хороший ноут для офисных дел.
    Дочке привет! )

    ОтветитьУдалить
  3. как раз читаю ваш блог на таком же ноутбуке, кот. купила 16.07 в магазине в полтаве. для меня такая покупка - событие, хотя я далеко не в 5 классе. все познается в сравнении.

    ОтветитьУдалить
  4. В принципе, данный ноутбук вполне справляется с повседневными задачами. Моими :) Дочка шумит при этом, конечно :)

    Я беру этот ноутбук, выхожу во двор (живу в частном доме) и спокойно работаю 3-4 часа.

    При нынешней жаре самое то!

    ОтветитьУдалить
  5. аноним от4.04.тогда слова аккаунт в гугл поставили меня в тупик. меня зовут мария, я старше вашей дочки раза в 4.но я все равно полна решимости перейти из чайников в юзеры. четыре дня выясняла про блоги (в свободное от хозяйства время).знакомлюсь со значениями терминов в википедии, пока сложно идет.нашла ваши блоги на разных ... забыла как называются, ресурсах? мария, полтава

    ОтветитьУдалить
  6. Успехов вам, Мария!

    Заходите ко мне почаще.

    ОтветитьУдалить
  7. Да есть. Я купил компьютерный стол. Конечно, подешевле чем ноут. Но всё равно приемно.) Оплатил, прислали, всё чики бамбони

    ОтветитьУдалить
  8. Вот Вы тут описывали про заработки в интернете........мне кажется это не про ноутбук каментарии Вас интересуют а активная ссылочка на Озон.
    А так сайтик полезный почитал с внимательным удовольствием. Хотя многие вещи и так были понятны, но для утверждения всеравно почитал.

    ОтветитьУдалить

Ваш комментарий появится в блоге после проверки администратором