понедельник, 13 января 2020 г.

Как заработать на религии в Интернете?

Как заработать на религии в Интернете?

Сегодня суббота, а значит этот пост увидит не очень большое количество людей. Тем лучше, потому что я «спалю» сейчас нишу, в которой крутятся огромные деньги, а конкуренции-то особо и нет. Заранее прошу прощения у тех ребят, которые там трудятся. Напишите мне, если захотите, чтобы пост был удалён.





Эта ниша — молитвословы (вот статья в «Википедии» о том, что такое молитвослов). И монетизация там — пожертвования. Молитвы работают копипастом. Как и рецепты, например (т. е. их можно копировать с сайта на сайт и каждый из них будет одинаково ранжироваться в поисковых системах). Спокойно набирают трафик, трафик из верующих, православных людей.

И они жертвуют довольно активно на ваши реквизиты, указанные на сайте. Просто вбейте запрос «молитвослов» в поисковике и всё станет понятно. Там такие нелепые «поддержите нашу редакцию на благое дело», так всё немного наивно и просто всё работает.

Как именно распоряжаться потоком денег с православных сайтов — решать только вам. Вы можете открыть фонд, это не так сложно. И тратить на реальные дела. А можете «в чёрную» собирать на карты «дропов» («левые» банковские карты, оформленные на подставных людей или на фиктивные данные), но это, прям, игра с огнём.

В любом случае, молитвы, ритуалы и прочее православное и религиозное приносит лёгкий трафик. Можно на этой базе создать по-настоящему доброе и при этом прибыльное дело.

Удачи!

Автор: Hey, moneymaker!

Интересное...




Другие посты по этой теме:



0 коммент.:

Отправить комментарий

Ваш комментарий появится в блоге после проверки администратором