четверг, 16 января 2020 г.

«Инстаграм» и его алгоритмы

«Инстаграм» и его алгоритмы

Один женатый солидный мужчина решил завести отдельный инстаграм-аккаунт, чтобы привлекать тёлочек. А то на его обычный «акк» подписаны жена, все друзья, старшие дети, тёща, мама, клиенты и шеф. Там он постит семейное и доброе.





Но у него было большое желание развить направление по поиску и привлечению молодых, падких на деньги приезжих старлеток. Он прекрасно понимал, что для этого нужны фотки торса, хороших машин, фраз о богатстве и успехе, дорогих костюмов и прочего. Фоток из баров и его лица совсем с другими мимическими выражениями. «Инстаграм» в этом плане крутая штука — любая бл.дь найдёт своего спонсора, любой «папик» — свою 17-летку из Сыктывкара.

Буквально через три дня после того, как он завёл новый аккаунт, наполнил его секси-фоточками и уже надрачивал в ванной на новую жизнь, ему «прилетела» «предъява» от жены, от старшего ребёнка, от мамы и потом очень сильно — от тёщи. От подруг жены, от учителей дочери, ему показали его профиль на работе и шеф вызвал на разговор о его жизни не по средствам. Клиенты деликатно промолчали, но по взглядам было видно, что и они его «пропалили».

Потому что «Инстаграм» сразу же подсовывает твой профиль с пометкой «Новый пользователь "Инстаграм"» ВСЕМ твоим подписчикам и подпискам. Избежать этого невероятно трудно — заблокировать всех подписчиков? Ну, так всегда есть анонимные аккаунты тех, кого ты не знаешь. И продолжил бы 42-летний ловелас постить себя в новой роли — возможно, скрылся бы от самых явных друзей, но потом кто-то, менее заметный, сделал бы скрины переписок в комментариях и отправил их жене.

И скандал был бы гораздо хуже. А тут хоть пока можно свалить на желание поэкспериментировать в новом образе, лол.

Скрыть свой новый аккаунт в «инсте» от подписчиков старого вообще невозможно — вы видите все новые «акки» ваших друзей, я вижу все ваши новые аккаунты и всё, что вы ведёте.

Чёртовы алгоритмы «Инстаграма», да?

Автор: Hey, moneymaker!

Интересное...




Другие посты по этой теме:



1 комментарий:

  1. Да, наверное 42летний ловелас сам затупил. Можно было сделать аккаунт отдельно от всех. А подскажите, вы знаете еще какие нибудь алгоритмы?

    ОтветитьУдалить

Ваш комментарий появится в блоге после проверки администратором