четверг, 19 сентября 2019 г.

Как Влад Сташевский «секс-символом» становился

Как Влад Сташевский «секс-символом» становился

В 1990-е годы продюсер Юрий Айзеншпис сделал из бывшего товароведа Влада Сташевского главный секс-символ Российской Федерации.

Как ему это удалось?

Думаете, с помощью хорошей музыки? Дорогих клипов? Симпатичной физиономии певца? Нет.





В 1994-м году в одной из газет был опубликован «список Сташевского». Это 112 имён женщин, с которыми певец, якобы, спал.

Публикация имела бомбический эффект. Певец скромничал и давал комментарии в стиле: «Мне очень жаль, но это правда».

Юрий Айзеншпис тогда признался, что узнал о публикации заранее. Он позвонил в редакцию, потребовал снять материал, но ему отказали. Тогда за большое «одолжение» он попросил убрать из списка хотя бы три самых важных женских имени. Каких — догадывайтесь сами.

Спустя много лет, Сташевский вспоминает об этой истории с ностальгией:

«У меня была девушка на несколько лет старше — бывшая жена банкира — и я имел неосторожность оставить её одну в своей квартире: срочно надо было отъехать. Она просто выкрала записную книжку, а наши отношения уже приближались к завершению. Она, видимо, посчитала себя в чём-то ущемлённой…

Публикация оказалась для меня полной неожиданностью. Сначала я напрягся. Я не рылся в своих комодах и не сразу узнал о пропаже. В этой книжке нет особенных сведений, просто имена в порядке «прихода», так сказать.»

Как вы догадываетесь, весь этот трэш был полнейшей выдумкой гениального Юрия Айзеншписа.




Апдейт


Обожаю моих читателей.

«К посту о бесславном Владе Сташевском совершенно случайно есть фото той публикации. Газета «СПИД-инфо», 1994-й год. Это фото из туалета моих бабушки с дедушкой. Туалет в горах Западной Украины. Естественно, стоит почти в лесу. Там их оклеивали в клёвые весёлые газеты раньше, остатки сохранились по сей день! Ловите, раритет :)»


Автор: Русский шаффл.

Интересное...




Другие посты по этой теме:



0 коммент.:

Отправить комментарий

Ваш комментарий появится в блоге после проверки администратором