среда, 26 сентября 2007 г.

Кросспостинг в Xanga


Мне всё мало и я иду дальше по различным бесплатным блог-хостингам, дабы запостить туда свою ленту новостей. И так, мой очередной подопечный блог-хостинг – Xanga. Очень неплохой движочек, не может не радовать очень быстрая и простая регистрация на этом сервисе, больше всего понравилась тонкость настройки интерфейса и дизайна блога, можно прям мышкой перетащить разные панельки в любое место блога и многое другое. Меня в первую очередь интересовал кросспостинг в Xanga из WordPress и плагин под это дело был очень быстро найден, очень простой в установке и настройке, и что самое главное не коверкает кодировку. Так что господа кто желает может проделать всё тоже самое и займёт всё это не больше 10 минут. Кому интересно может посмотреть на мой блог на этой площадке.


Автор: Александр Кузнецов.

Комментарии:

Zhui
26.09.07 в 15:04
Александр! А Вы не могли бы рассказать, для чего нужны все эти трансляции на многочисленные блог-хостинги? Есть шанс, что те, кто пользуются например только Блогу.ру случайно заметят Ваш блог? Или это всё же больше для роботов, у которых Вы хотите засветиться где только возможно? :)

Malevi4
26.09.07 в 16:58
еще один вариант кросспостинга, не совсем удобный правда…

Александр Кузнецов
26.09.07 в 17:22
Ну во первых пользователи определённых блог-площадок чаще ходят на блоги с той же площадки, поэтому полезно иметь блог на различных площадках, во вторых вы получаете тем самым ссылки на свои же посты с других площадок, что в свою очередь влияет на выдачу вашего блога в поисковых системах и на позиции в рейтингах. Я ещё 2-3 недели поработаю над различными блог-хостингами и напишу полный отчёт ;)
to Malevi4
угу, спасибо гляну

Елена
03.11.07 в 18:59
Подскажите пожалуйста, я зарегистрировалась, установила плагин, а кросспостинга нет? В чём причина?

Метросексуал
16.01.08 в 01:51
А с кодировкой то проблемы. Блоги с UTF-8 некорректно отображаются… обидно

Блог эзотерика – программера
08.02.08 в 03:16
Не понимаю, что может дать кросспостинг в блог, на котором наверняка практически нет русскоязычного сообщества. Что это реально дает? Трафика оттуда явно не будет, ТИЦа тоже… Вы это для более частых заходов робота делаете или еще зачем-то?

Номад Кочующий
14.03.08 в 11:47
Это все делается для поднимания PR Google

Макс (Фобии и Страхи)
31.08.08 в 04:50
Зарегистрировался на Xanga, там сейчас есть возможность указать язык для публикации и русский присутствует. Набранное изначально сообщение сперва отображалось значками вопросов. После выбора «русского» все встало на свои места. (Интерфейс так и остается на английском!)
Но вот с плагином проблема – не хочет принимать пароль для сервиса :(
в итоге кросспостинга так и не получилось. У кого нибудь была такая же проблема?




Другие посты по этой теме:



0 коммент.:

Отправить комментарий

Ваш комментарий появится в блоге после проверки администратором