вторник, 18 сентября 2007 г.

Кто выше? Конкурс от Бегуна

Гора Ачишхо, 2030 метров над уровнем моря

В феврале нашей дилерской сети исполнится уже три года. За это время нашими аккредитованными партнёрами стали более 800 рекламных агентств, и сегодня профессионально помочь клиентам могут даже в ЮАР.





На фотографии выше — наши аттестованные специалисты из рекламного агентства «РУДизайн» (Сочи) с первым из 50-ти флагов «Бегун. Официальный дилер». Мы разошлём их еще 49 дилерам, которые, на наш взгляд, являются лучшими из лучших. Флаг в своём офисе повесят те агентства, у кого, к примеру, больше всего клиентов, кто лучше других их обслуживает, кто с «Бегуном» долгое время, кто задаёт нам умные вопросы, помогает в развитии сервиса, формирует рынок контекстной рекламы вместе с нами.

А теперь, внимание, конкурс!

Получив флаг, сделайте фотографию вместе с ним в каком-нибудь красивом и интересном месте. Можете взять его с собой в отпуск, к примеру, сфотографироваться на палубе яхты, привязать к хвосту самолета или сделать фотографию с Санта Клаусом в Финляндии. В общем, вариантов море!

В феврале мы опубликуем все полученные фотографии и объявим общее голосование! Победителей, понятное дело, ждут призы и различные бонусы.


Автор: Александр Гринько.

Интересное...




Другие посты по этой теме:



0 коммент.:

Отправить комментарий

Ваш комментарий появится в блоге после проверки администратором