суббота, 8 марта 2008 г.

Синонимайзер

Синонимайзер

Представляем Вашему вниманию Синонимайзер русского языка для автоматического и полуавтоматического подбора синонимов в HTML-документе. Зачем это нужно? Разумеется, чтобы вы могли создать "уникальную" статью не прибегая к помощи копирайтера! Загружаем в программу HTML-документ, затем начинаем замену слов в автоматическом или полуавтоматическом режиме, а на выходе получаем изменённую статью, что помешает поисковым системам определить неуникальность статьи.

Заметим что синонимайзер подбирает не только синонимы но и выражения.

Работа с синонимайзером

После запуска программы мы увидим HTML-редактор который позволит нам позволит производить изменения в документе.

После установки переключателя в режим "Показать возможные синонимы" синонимайзер постарается подобрать к каждому слову группу синонимов и вывести их в виде выпадающего списка.

После того, как нужные синонимы выбраны, ставим переключатель в положение "Выкл" и документ возвращается в читаемый вид.

Автоматический подбор синонимов

Также существует автоматический подбор синонимов. Для этого, после загрузки текста, нажимаем на кнопку ""

Примечания
Если вы произвели вставку текста из буфера обмена, то Вам будет необходимо обновить словарь синонимов нажав на соответствующую кнопку.

Системные требования

Для корректной программы Вам необходимо иметь операционную систему Windows с установленным Microsoft Word (русская версия). Так же необходимо будет настроить параметры безопасности Microsoft Word.

Скачать синонимайзер русского языка (ссылка устарела и была удалена). Скачено: 2289 раз.

Вы можете использовать данный продукт в течении пяти дней.

Покупка программы

Для активации программы Вам необходимо перечислить 99 WMZ на кошелек Z************.
В комментариях платежа, укажите свой e-mail и ID содержащийся в файле yourid.txt (файл должен сгенерироваться после первого запуска программы). Так же ID можно получить выбрав пункт меню "Регистрация".

В течении нескольких часов вам придёт письмо, содержащее регистрационный ключ.

ВНИМАНИЕ! Программа привязывается к конкретному компьютеру, поэтому указывайте ID, полученный именно на той машине, на которой Вы собираетесь использовать программу.

Автор: MegaSEO.

Полезные ссылки в тему:




Другие посты по этой теме:



0 коммент.:

Отправить комментарий

Ваш комментарий появится в блоге после проверки администратором