пятница, 27 октября 2017 г.

Про учения и соц. активность

Про учения и соц. активность

    Социально-активные люди приносят в общество целую массу различных учений и мыслей. Я связываю потребность в передаче своих знаний напрямую с инстинктом размножения. Так же, как биологический человек, размножаясь, передаёт свою (вернее, накопленную поколениями всех предков и улучшенную в себе) генетическую инфу, также и социально-активный человек передаёт свои мысли (вернее сказать, опять же, не свои мысли, а отобранный им и улучшенный синтез из мыслей поколений других соц. активных людей).

    В данном эротическо-романтическом контексте, процесс общения похож на совокупление. Говорящий оплодотворяет, слушающий даёт себя оплодотворить. Продуктивным результатом соития можно считать активизацию слушателя в говорящего для передачи инфы далее.

    Естественно, передаваемая инфа будет уже содержать не только первоначально посеянную мысль, но и отпечаток того, как воспринял её бывший слушатель. Ну, как дети похожи и на маму, и на папу получаются…

    Так, имхо, и происходит эволюция человеческой мысли: тем же естественным отбором остаётся лучшее и лучшее.

    Вот так и е*ёмся: то мы, то нас. Хорошая новость: нам решать, с кем!

    В данном контексте, можно сказать такую шутку: нет более бисексуального органа, чем мозг, но давайте не будем все бабами!

    Автор: Wad.

 


 

    В PHP — статический метод покажу и расскажу

 


 

Интересное...




Другие посты по этой теме:



0 коммент.:

Отправить комментарий

Ваш комментарий появится в блоге после проверки администратором