четверг, 1 ноября 2007 г.

Пара способов списывания

Пара способов списывания

Итак, эти два способа, признаюсь опробовал уже не первый раз, но они работают замечательно, при том риск почти нулевой.

Способ 1


Что нужно:
  1. Калькулятор, линейка, ну и всякая хрень (можно обойтись чем-нибудь одним).
  2. Карандаш.

В принципе, это элементарно. Берем карандаш, хорошо наточенный и мелким почерком заполняем линейку (желательно пластмассовую и не белую). В случае прозрачной линейки, вместо карандаша можно использовать иголку (хорошо подходит как письменная принадлежность - циркуль). Издалека это всё видится как линейка, калькулятор с немного измененным тоном. Никаких подозрений никогда не вызывает, только не надо пялиться на линейку как на справочник во время списывания.

Способ 2


Что нужно:
  1. Находиться заранее в аудитории, где будете писать важную для вас работу, и знать место, на котором вы будете писать эту работу (экзамен, контрольную и т. п.), хотя это можно сделать и перед работой, если дадут время подготовиться.
  2. Знать заранее материал, по которому будет работа.
  3. Иметь карандаш, хорошо наточенный (иногда ручка тоже сойдет).

Опять же, всё элементарно! Берём карандаш и строчим на парте всё, нужное вам. Издалека эти надписи очень легко (по умолчанию) принимаются как обычная "студенческая пересписка", не имеющая отношения к науке). Опять же, чтобы не палиться - не нужно смотреть на парту как на справочник и водить по ней рукой, когда мирно списываете =).

p.s. Предпочитаю второй способ, если дают прямо в аудитории подготовиться к контрольной, тогда быстро весь план местности наносится на карту. После меня осталось около 50 формул на одной парте по физике, говорят, что пару человек из другой группой с радостью воспользовались этой "методичкой" во время такой же контрольной.

p.p.s. Ну как говорят: Всё элементарное просто! Интересно, конечно, послушать о ваших способах списывания. Буду очень рад, комментируйте!

Автор: untaboo.


Комментарии:


PinokKio Says:
декабря 11, 2007 at 6:39 am
писано отчисленцем ПТУ? такие фокусы прокатывали в 90х годах, сейчас на счастье имеются цифровые технологии. пользоваться вышеперечисленными способами - это все равно что давить прыщи против ветра, риск быть взятым с поличным выше желания пистабольствовать, лучше выучить уже ..

Untaboo Says:
декабря 12, 2007 at 7:08 pm
Да нет пока не отчислинцем и не из ПТУ, а из универа.
Все опробовано и зря ты так. Твои цифровые технологии как раз тебя и сдадут, когда ты вынешь из кармана мобилу или воткнёшь в ухо мобильник... Хотя видать ты не разу не попадал под хард контроль преподов универа и не знаешь, что такое когда "каждая бумажка, которая лежит в радиусе 120 см от тебя будет автоматически приравнена к шпаргалке и ты автоматически вылетаешь из аудитории с оценкой 0"


Другие посты по этой теме:



0 коммент.:

Отправить комментарий

Ваш комментарий появится в блоге после проверки администратором