пятница, 30 ноября 2007 г.

Custom Software Creation

Сustom Software Creation

Сustom Software Creation — что это такое? Вкратце, это система переразмещения заказов на создание сайтов/программного обеспечения или консультаций в IT, эдакая брокерская IT-контора online. Для программистов и IT-специалистов, желающих подработать — возможность part-time занятости, минуя биржи онлайн-проектов (соответственно, минуя все комиссии). Более подробную информацию вы можете получить на официальном сайте проекта, а также ознакомиться с уже сделанными работами.





Ближе к теме. Если вы профессионал в какой-либо IT-области (программирование Web и Stand-Alone, дизайн, СУБД, project management, вёрстка и дизайн, копирайтинг, SEO и многое-многое другое) и имеете желание получить part-time заработок — свяжитесь со мной и оставьте свои координаты (а ещё очень желательно специализацию, уровень знания английского и портфолио) — пообщаемся.

P.S. Огромная просьба — оставляйте, пожалуйста, контакты для оперативной связи: ICQ, GTalk, AIM, Y! Messenger, Windows Live Messenger, Skype — иногда при заказе хорошего проекта срок идёт на часы.

Автор: Павел aka Дядя Эдик.

Интересное...




Другие посты по этой теме:



0 коммент.:

Отправить комментарий

Ваш комментарий появится в блоге после проверки администратором